Уважаемые клиенты,в связи с эпидемией коронавируса,сайт не будет работать до окончания карантина. Новые заказы могут приниматься,но обрабатываться не будут.
Отправка готовых заказов так же переносится до окончания карантина.
  • 0
    $0.00

Гриппостад С капс. №10 Grippostad C

154 Просмотров

Артикул: 400

Производитель: Stada Гриппостад С капс. №10



$5.85
Инструкция на Гриппостад С капс. №10 Комбинированный препарат, 1 капсула содержит: парацетамола – 0,2г, кислоты аскорбиновой – 0,15г, кофеина – 0,025г, хлорфенирамина – 0,0025г. Фармакологическое действие: Комплексный препарат для лечения гриппа и простудных заболеваний. Хлорфенирамин угнетает симптомы аллергического ринита. Парацетамол оказывает противовоспалительное, болеутоляющее и жаропонижающее действие. Витамин С повышает общий иммунитет организма. Кофеин оказывает тонизирующее действие. Показания к применению: Грипп и простудные заболевания. Способ применения и дозы: Взрослым и детям старше 14 лет назначают по 2 капсулы 3 раза в день. После улучшения дозу снижают до 1 капсулы 3 раза в сутки. Побочное действие: Головная боль, головокружения, повышенная утомляемость. Аллергические реакции. Противопоказания: Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Тяжелые формы артериальной гипертензии и ишемической болезни сердца, глаукома, гипертрофия простаты, ки¬шечная непроходимость. Возраст до 14 лет. Особые указания: Во время приема препарата следует воздерживаться от управления транспортными средствами. Беременным и кормящим женщинам препарат принимать только по строгим показаниям. С осторожностью применять больным эпилепсией. Взаимодействия: Нежелательно одновременное применение с ингибиторами МАО, блокаторами a-адренорецепторов, с другими препаратами, содержащими парацетамол. Не совместим со снотворными, транквилизаторами, психотропными средствами, с алкоголем. Форма выпуска: Капсулы по 10, 20 штук. Условия хранения: В сухом прохладном месте.
У вас есть вопросы?
Напишите нам и мы обязательно вам поможем!